2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLOCAMENTO POLIZZE ASSICURATIVE
Beschreibung: COLLOCAMENTO POLIZZE ASSICURATIVE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: POLIZZA RC AMBIENTALE
Beschreibung: POLIZZA RC AMBIENTALE
Interne Kennung: LOT-0008