636576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung des Sportpark C. Ugi Markkleeberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung des Sportpark C. Ugi Markkleeberg
Beschreibung: Reinigung Sportpark C. Ugi Markkleeberg
Interne Kennung: 030-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Unterhalts-, Grund-, Fensterreinigung für den Sportpark C. Ugi
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3-malige Verlängerungsoption um jeweils 1 Jahr