636580-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – VS-L Ihrlerstein
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVS-L Ihrlerstein
BeschreibungLieferung eines Versorgungslastkraftwagen VS-L mit Beladung in drei Losen gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Versorgungslastkraftwagen VS-L gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Versorgungslastkraftwagen VS-L gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Versorgungslastkraftwagen VS-L gem. der techn. Baubeschreibung für Versorgungslastkraftwagen des Bayerischen Staatsministerium des Innern, für Bau und Verkehr (05/2015), DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3