636586-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Am Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAm Pferdemarkt 23-26, SÖR Neubau Betriebszentrale, Maler- und Lackierarbeiten
Beschreibungca. 1.000 m² Schutzabdeckungen; 3.500 m² Staubbindender Anstrich Beton-Wandflächen; 6.100 m² Betonlasur Wandflächen; 2.700 m² Grundierung MW; ca. 1.550 m² MW-Lasur Wandflächen; 7.720 m² Deckender Anstrich TB-Wandflächen; 90 lfm Lackierung Treppengeländer; 5.700 m Verfugungen; 160 St. Gerüstanker schließen
Interne Kennung2025002981
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001