2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de limpieza y desinfección periódica y del servicio de limpieza extraordinaria en los centros de ALBACETE, CIUDAD REAL, CUENCA, GUADALAJARA Y TOLEDO en la COMUNIDAD DE CASTILLA LA MANCHA de Mutua Universal.
Beschreibung: La presente licitación debe permitir la prestación del servicio de limpieza y desinfección periódica y del servicio de limpieza extraordinaria en los centros de ALBACETE, CIUDAD REAL, CUENCA, GUADALAJARA Y TOLEDO de la COMUNIDAD DE CASTILLA LA MANCHA de Mutua Universal.
Interne Kennung: 028-2026-0240
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000