Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79211110 Payroll management services
Place of performance
Country: Spain
Renewal
Maximum renewals: 2