2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling - Stora minibussar med 5-6 kupéer
Beschreibung: Kriminalvården upphandlar Stora minibussar för klienttransporter.
Interne Kennung: 2026-11229
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000