Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Verlängerung
Weitere Informationen zur Verlängerung: prestations similaires éventuelles
Allgemeine Informationen