2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAÎTRISE D'oeUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE RÉNOVATION DU SIEGE SOCIAL D'UNIFORMATION
Beschreibung: MISSION DE MAÎTRISE D'oeUVRE RELATIVE AUX TRAVAUX DE RÉNOVATION DU SIEGE SOCIAL D'UNIFORMATION
Interne Kennung: MP-2025-16-MOE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1714481
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une Pse est prévue dans les conditions prévues au règlement de la consultation