636635-2025 - Ergebnis
Deutschland – Multimediaausrüstung – Stadtmuseum Oldenburg, Einrichtung Dauerausstellung, Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadtmuseum Oldenburg, Einrichtung Dauerausstellung, Medientechnik
BeschreibungFür die neue stadtgeschichtliche Dauerausstellung im Neubau des Stadtmuseums werden verschiedene Medienstationen benötigt. Diese sind in die Möbel des Ausstellungsbaus zu montieren, einzurichten, in das Netz vor Ort zu integrieren und mit einer zur Verfügung gestellten Software zu bespielen.
Interne Kennung2025OL000158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 30231300 Bildschirme, 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte, 32323100 Farbbildmonitore, 32330000 Geräte zur Bild- und Tonaufzeichnung und -wiedergabe, 38652100 Vorführgeräte
5. Los
LosLOT-0001