636648-2026 - Ergebnis
Belgien – Möbel für ärztliche Zwecke – Livraison, installation et maintenance d'armoires sécurisées pour stupéfiants
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison, installation et maintenance d'armoires sécurisées pour stupéfiants
Beschreibung: Livraison, installation et maintenance d'armoires sécurisées pour stupéfiants
Interne Kennung: PPP0KC-2712/6730/HECAPP/2026/PO/Armoires Stupéfiants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/Armoires Stupéfiants_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chaque option exigée. - Poste 14 [Option exigée] Verrou électronique - Poste 15 [Option exigée] Armoire B - Poste 16 [Option exigée] Maintenance Omniun année 3 - armoire B - Poste 17 [Option exigée] Maintenance Omniun année 4 - armoire B - Poste 18 [Option exigée] Maintenance Omniun année 5 - armoire B - Poste 19 [Option exigée] Maintenance Omniun année 6 - armoire B - Poste 20 [Option exigée] Maintenance Omniun année 7 - armoire B Le soumissionnaire devra proposer en option exigée: - un système de verrous électroniques commandé par le système de contrôle des armoires - L’armoire de type B destinée à la salle d’accouchement qui devra contenir un minimum de 70 références de stupéfiants (cf dotation en annexe F).)