636651-2026 - Ergebnis
Malta – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Negotiated Procedure for the Leasing of Operating Theatre and Day Care Unit Facilities and Related Services
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Negotiated Procedure for the Leasing of Operating Theatre and Day Care Unit Facilities and Related Services
Beschreibung: Negotiated Procedure for the Leasing of Operating Theatre and Day Care Unit Facilities and Related Services for a 3 month period
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001