636653-2026 - Ergebnis
Schweden – Beschaffungsberatung – Ramavtal för upphandlingskonsulter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ramavtal för upphandlingskonsulter
Beschreibung: Ramavtalet omfattar upphandlingskonsulttjänster för upphandling av entreprenader inom mark och anläggning, bygg, installation samt teknisk fastighetsförvaltning, samt upphandling av tekniska konsulter och övriga tjänster.
Interne Kennung: FSK 2025/741
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Ramavtal för upphandlingskonsulter