636663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schneeräumung – WIDI Fremdpartner 2025 - 2028 RB Ost, SM Fürstenwalde, Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWIDI Fremdpartner 2025 - 2028 RB Ost, SM Fürstenwalde, Los 2
BeschreibungWinterdienstleistungen auf Bundes- und Landesstraßen 2025 - 2028 für die SM Fürstenwalde RB Ost, Los 2 - Straße
Interne KennungZD-2025-0040
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden 01.11.2025-31.03.2026/01.11.2026-31.03.2027/01.11.2027-31.03.2028) Menge je Winterperiode: 5 Mt monatlicher Pauschalbetrag 150 h Räumen und Streuen 100 h Streuen 15 h Wartezeit
Interne KennungLOT-0000