636667-2023 - ErgebnisDeutschland-Kurort Oberwiesenthal: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Löschgruppenfahrzeug LF 10 Allrad
Referenznummer der Bekanntmachung: FW-01/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 Allrad für die Ortsteilwehr Hammerunterwiesenthal (Fahrgestell einschließlich Aufbau und Beladung)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 Allrad einschließlich Aufbau und Beladung