Vorbereitung und Durchführung einer Mission mit dem elektrischen Gassensorsystem medizinischen Monitoring der Crew im russischen Segment der internationalen Raumstation (RS-ISS)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung