2. Verfahren
Verfahren
Titel: DNS na HW úradu ministerstva
Beschreibung: Predmetom zákaziek zadávaných v DNS bude dodávka rôzneho, najmä sieťového hardvéru s príslušenstvom a/alebo podpory softvérových produktov. Pôjde najmä, ale nie výlučne o produkty spoločnosti HP, DELL, IBM, Mikrotik alebo kompatibilné, vrátane storage technológií a súvisiacich komponentov, štruktúrovanej kabeláže, rozvodných panelov a pod. Podmienky pre ten-ktorý produkt budú vymedzené v tej-ktorej výzve na predkladanie ponúk.
Interne Kennung: 2024/11545
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30234000 Speichermedien, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32425000 Netzbetriebssystem, 32500000 Fernmeldebedarf, 32551400 Telefonnetz, 64213000 Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen, 48810000 Informationssysteme, 48820000 Server, 48620000 Betriebssysteme, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 35123100 Magnetkartensystem, 72910000 Computer-Backup-Dienste, 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72261000 Software-Unterstützung, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter, 30233100 Computerspeichereinheiten, 30234000 Speichermedien, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 32422000 Netzkomponenten, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32425000 Netzbetriebssystem, 32551400 Telefonnetz, 64213000 Gemeinsame Telefonnetzdienste für Geschäftsanwendungen, 48810000 Informationssysteme, 48820000 Server, 48620000 Betriebssysteme, 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung, 35123100 Magnetkartensystem, 72910000 Computer-Backup-Dienste, 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72261000 Software-Unterstützung, 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 32500000 Fernmeldebedarf