See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios para el Arrendamiento, Montaje, Mantenimiento y Desmontaje del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Puerto Real, durante un año, pudiendo prorrogarse por períodos anuales durante tres anualidades más, sujeto a regulación armonizada.
Beschreibung: Servicios para el Arrendamiento, Montaje, Mantenimiento y Desmontaje del Alumbrado Extraordinario para las Fiestas de Puerto Real, durante un año, pudiendo prorrogarse por períodos anuales durante tres anualidades más, sujeto a regulación armonizada.
Interne Kennung: S/102/2023
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34991000 Außenbetriebsbeleuchtung, 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000