Energieversorgung Kreishaus - Beschaffung von Holzpellets
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von jährlich ca. 300 t Holzpellets an 4 unterschiedliche Standorte der Kreisverwaltung Mayen-Koblenz für die Heizperioden 2023-2027
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Holzpellets nach Koblenz, Bahnhofstraße 9 (Kreishaus)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von jährlich ca. 115 t Holzpellets
Lieferung von Holzpellets an die Integrierte Gesamtschule Maifeld
Los-Nr.: 2
Lieferung von jährlich ca. 30 - 35 t Holzpellets
Lieferung von Holzpellets an die Realschule plus und FOS in Mendig
Los-Nr.: 3
Lieferung von jährlich ca. 70 - 75 t Holzpellets
Lieferung von Holzpellets an die integrierte Gesamtschule Pellenz in Plaidt
Los-Nr.: 4