636682-2022 - ErgebnisDeutschland-Wiesloch: Wartung von Aufzugsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22-ZFP-Wartung Aufzüge
Referenznummer der Bekanntmachung: PZN-2022-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung der Aufzugsanlagen der Zentren für Psychiatrie BW
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
PZN Wiesloch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 42419510 Teile für Aufzüge, 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufzugswartungen Wiesloch
Klinikum am Weissenhof
Los-Nr.: 2
Aufzugswartungen Weinsberg
Klinikum Schloss Winnenden
Los-Nr.: 3
Aufzugswartungen Winnenden
ZFP Emmendingen
Los-Nr.: 4
Aufzugswartungen Emmendingen
Klinikum Nordschwarzwald
Los-Nr.: 5
Aufzugswartungen Calw
ZFP Reichenau u. Waldshut
Los-Nr.: 6
Aufzugswartungen Reichenau
ZFP Südwürttemberg Ravensburg-Weissenau
Los-Nr.: 7
Aufzugswartungen Ravensburg-Weissenau
ZFP Südwürttemberg Bad Schussenried
Los-Nr.: 8
Aufzugswartungen Bad Schussenried
ZFP Südwürttemberg Zwiefalten
Los-Nr.: 9
Aufzugswartungen Zwiefalten