636688-2026 - Ergebnis
Portugal – Medizinische Geräte – Concurso público internacional para aquisição de serviços para realização de testes imunoquímicos de pesquisa de sangue oculto nas fezes, para rastreio do cancro do cólon e reto
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso público internacional para aquisição de serviços para realização de testes imunoquímicos de pesquisa de sangue oculto nas fezes, para rastreio do cancro do cólon e reto
Beschreibung: Concurso público internacional para aquisição de serviços para realização de testes imunoquímicos de pesquisa de sangue oculto nas fezes, para rastreio do cancro do cólon e reto
Interne Kennung: 2026/0431
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Teste imunoquímico para pesquisa de sangue oculto nas fezes
Beschreibung: Teste imunoquímico para pesquisa de sangue oculto nas fezes
Interne Kennung: Lote 1
Menge: 1 245 800