See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição do serviço de fornecimento de produtos alimentares e não alimentares bem como a prestação de serviços relacionados com o fornecimento de refeições escolares no Concelho do Montijo
Beschreibung: Aquisição do serviço de fornecimento de produtos alimentares e não alimentares bem como a prestação de serviços relacionados com o fornecimento de refeições escolares no Concelho do Montijo, no período compreendido entre 01 de setembro de 2026 e 31 de julho de 2028
Vorherige Bekanntmachung: 250916-2026
Interne Kennung: 69/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do concurso
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002