2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de MOE relative à la construction d'un nouveau laboratoire pour le CTCPA de Bourg-en-Bresse
Beschreibung: Mission de MOE relative à la construction d'un nouveau laboratoire pour le CTCPA de Bourg-en-Bresse
Interne Kennung: 2026-MOBB-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1770774
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire est prévue : - Pse n° 1 : Mission Bim