636712-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Verpflegungsdienste – B 12.12 – 9975/23/VV : 1 – Erbringung von Catering-Dienstleistungen Los 3_2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 12.12 – 9975/23/VV : 1 – Erbringung von Catering-Dienstleistungen Los 3_2
BeschreibungVor der Auftragsänderung: Bereitstellung verschiedender Angebote von Catering-Dienstleistungen, um Bedarfsträgerinnen eine flexible und individuelle Gestaltung von Catering-Dienstleistungen auf Veranstaltungen zu ermöglichen. Nach Auftragsänderung: Ergänzung der Rahmenvereinbarung um zusätzliche Preispositionen, deren Wichtigkeit erst nach Leistungsbeginn aufgefallen sind. Hierzu gehörden Positionen für die zusätzliche Bereitstellung von Tischdecken und sonstigem Equipment, für die Bereitstellung von Servicepersonal, für alkoholische Getränke und für sonstige Snackpakete.
Interne KennungB 12.12 – 9975/23/VV : 1
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
TitelB 12.12 – 9975/23/VV : 1 – Erbringung von Catering-Dienstleistungen
Beschreibung1. Änderungsvertrag Los 4