636718-2026 - Ergebnis
Spanien – Not- und Sicherheitsausrüstungen – Contrato basado EES 9 de adaptación de la Terminal Norte, CPD y seguridad.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato basado EES 9 de adaptación de la Terminal Norte, CPD y seguridad.
Beschreibung: Contrato basado EES 9 de adaptación de la Terminal Norte, CPD y seguridad. Clave de expediente: 2026R320053. Ref. Servicio de Contratación: 2026-00341, relacionado con el AM 2025-00007.
Interne Kennung: 2026-00341
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721000 Betrieb von Häfen und Wasserstraßen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000