2. Verfahren
Verfahren
Titel: NFU Aanbesteding Mobiliteitskaart
Beschreibung: Aanbesteding t.b.v. Erasmus MC, LUMC, MUMC+, UMC Groningen en UMC Utrecht. Het aanbesteden van een mobiliteitskaart per 1 januari 2026 voor medewerkers van de vijf deelnemende umc’s ten behoeve van woon-werkverkeer en eventuele dienstreizen, waarmee medewerkers met het OV kunnen reizen zonder de kosten zelf te hoeven voorschieten. Afhankelijk van de wensen van de afzonderlijke umc’s kan dit om één kaart voor woon-werkverkeer en dienstreizen gaan of twee aparte kaarten.
Interne Kennung: 24EA043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63700000 Hilfstätigkeiten für den Land-, Schiffs- und Luftverkehr, 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr, 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr, 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr, 63720000 Hilfstätigkeiten für den Wasserverkehr, 63726000 Diverse Hilfsdienste für den Transport zu Wasser
5. Los
Los: LOT-0000