See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bail de brossage, curage, propreté, d’entretien des espaces verts autoroutiers - MI0633 District autoroutier de Nivelles
Beschreibung: Le présent marché est un marché de services, accord-cadre mono-adjudicataire, qui a pour objet le brossage, le curage, la propreté et l’entretien des espaces verts du district autoroutier de Nivelles.
Interne Kennung: SOF-MI-O8.06.03-25-9362
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SOF-MI-O8.06.03-25-9362 - 1
Beschreibung: Entretien des espaces verts autoroutiers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SOF-MI-O8.06.03-25-9362 - 2
Beschreibung: Brossage des filets d’eau, curage des avaloirs & nettoyage des panneaux/préavis et murs anti-bruit
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen