636735-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Harkenbleck Interims-Kita Landschaftsbau Interimsanlage und Baustraße
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHarkenbleck Interims-Kita Landschaftsbau Interimsanlage und Baustraße
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung30.02-2025/0241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Rahmen dieser Aussschreibung sind die nachfolgenden Leistungen zu erbringen: - Herstellung der Tragschicht für die Containeranlage - Herstellung befestigter Wegeflächen in Betonflaster - Anlage von Rasenflächen - Lieferung und Montage von Spielgeräten, Fahrradständern und Zaunanlagen Herstellung einer Baustraße mit Zufahrt von der Arnumer Straße als vorbereitende Maßnahme für den späteren Bau der Mehrzweckhalle
Interne KennungLOT-0000