2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de una póliza de seguro colectivo de vida del Ayuntamiento de Gáldar
Beschreibung: El objeto del citado contrato es un Seguro Colectivo de vida que instrumenta los compromisos establecidos siguiendo lo descrito en el Artículo 41.1 y 43.2 del Convenio Colectivo suscrito y actualmente en vigor del Personal Laboral.
Interne Kennung: 9401/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 9401/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66511000 Life insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000