2. Verfahren
Verfahren
Titel: Farmaceutisch preparaat op basis van 1 g paracetamol IV
Beschreibung: Farmaceutisch preparaat op basis van 1 g paracetamol IV
Interne Kennung: PPP0KC-2631/6750/HECAPP/2026/PO/PARACETAMOL 1G IV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: HECAPP/2026/PO/PARACETAMOL 1G IV_1