636743-2026 - Wettbewerb
Spanien – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Servicio de gestión de la información BIM durante el proyecto de rehabilitación de la sede del Consejo de Seguridad Nuclear
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de gestión de la información BIM durante el proyecto de rehabilitación de la sede del Consejo de Seguridad Nuclear
Beschreibung: Servicio de gestión de la información BIM durante el proyecto de rehabilitación de la sede del Consejo de Seguridad Nuclear
Interne Kennung: SPA/397/2025/630.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung, 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000