See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de intervención psicosocial y comunitaria en respuesta ante los daños causados por la depresión aislada en niveles altos (DANA)
Beschreibung: Servicios de intervención psicosocial y comunitaria en respuesta ante los daños causados por la depresión aislada en niveles altos (DANA)
Interne Kennung: CTR.2026.10.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
Los: LOT-0000