2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza del Instituto Priorat de Falset
Beschreibung: Servicio de limpieza del Instituto Priorat
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000