2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de dératisation et désinsectisation du patrimoine d'assemblia 2026
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 200000.0 Euro(s) H.T. Montant estimatif par an : environ 150 000 euro(s) HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26SERV16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1874215