See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA BIENNALE DI DERRATE ALIMENTARI MEDIANTE -SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO FORNITORE A FAVORE DELL’I.I.S. “V. DANDOLO” DI CORZANO (BS) - LOTTO 1 FORNITURA DI PRODOTTI PANIFICAZIONE - lotto deserto
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA BIENNALE DI DERRATE ALIMENTARI MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO FORNITORE A FAVORE DELL’I.I.S. “V. DANDOLO” DI CORZANO (BS) - lotto 1 FORNITURA DI PRODOTTI PANIFICAZIONE - lotto deserto
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA DI PRODOTTI PANIFICAZIONE
Beschreibung: FORNITURA DI PRODOTTI PANIFICAZIONE
Interne Kennung: LOT-0001