Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 30 Kolonnenwagen mit CNG und Diesel Antrieb in 5 Losen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34134200 Kipplastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 30 Kolonnenwagen mit CNG Erdgas- und Diesel Antrieb. 27 Kolonnenwagen sind mit einem Hinterkippaufbau und 3 Kolonnenwagen sind mit einem Pritschenaufbau sowie weiteren Ausstattungsmerkmalen versehen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34134200 Kipplastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kolonnenwagen Light 3,5 to. zul. Ges.Gew., mit CNG Antrieb (11 Stück) -> Fahrgestell mit Hinterkipper Aufbau
Los-Nr.: 2
Kolonnenwagen 7,0 – 7,49 to. zul. Ges.Gew. Doppelkabine und CNG Antrieb (3 Stück) -> Fahrgestell mit großer Werkzeugkiste hinter Fahrerhaus und Hinterkipper Aufbau
Los-Nr.: 3
Kolonnenwagen 7,0– 7,49 to. zul. Ges.Gew., Doppelkabine und Diesel Antrieb (6 Stück) -> Fahrgestell mit Hinterkipper Aufbau und Winterdienstausrüstung
Los-Nr.: 4
Kolonnenwagen Langchassis 7,0 – 7,49 to. zul. Ges.Gew., Doppelkabine und Diesel Antrieb (7 Stück) -> Fahrgestell mit großer Werkzeugkiste hinter Fahrerhaus und Hinterkipper Aufbau