636778-2023 - ErgebnisDeutschland-Günzburg: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung und Montage von 41 Multifunktionsdisplays
Referenznummer der Bekanntmachung: 23.072.BSGZ / 2.A.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung und Montage von 41 Multifunktionsdisplays für das Staatl. Berufliche Schulzentrum Günzburg sowie die Außenstelle Krumbach
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30231300 Bildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung und Montage von 41 Multifunktionsdisplays für das Staatl. Berufliche Schulzentrum Günzburg sowie die Außenstelle Krumbach;- 40 Multifunktionsdisplays Diagonale 85" bis 87", LCD-Display mit Direct-LED; integriertes Lautsprechersystem mit mind. 2 x 15 RMX nach vorne abstrahlend; WiFi und Bluetooth; 5 Jahre Herstellergarantie mit Hotline; inkl. umfassender Software für den Bildungsbereich; u.a. Whiteboard-Funktion, Bild- und Tonaufzeichnung, etc.;- 31 Doppelpacks Seitenflügel (grüner Tafelhintergrund mit Kreide beschreibbar) passend zu Position 1; inkl. Montage rechts und links der neuen Multifunktionsdisplays;- 1 Multifunktionsdisplay Diagonale 96" bis 99"; weitere Mindestanforderungen entsprechend Position 1 (mit Ausnahme des Betriebssystems, des Arbeitsspeichers und des maximalen Stromverbrauchs);- Demontage der bestehenden Tafeln und Montage der zu liefernden Multifunktionsdisplays; inkl. elektrischer Höhenverstellung, geeigneter Aufnahme nach VESA-Standard, etc.Details siehe Leistungsverzeichnis