636785-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Slowenien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – LPT-84/26 – »Vzdrževanje, dobava in montaža nadomestnih delov za parkirni sistem Scheidt&Bachmann«
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LPT-84/26 – »Vzdrževanje, dobava in montaža nadomestnih delov za parkirni sistem Scheidt&Bachmann«
Beschreibung: Predmet javnega naročila je vzdrževanje, dobava in montaža nadomestnih delov za parkirni sistem Scheidt&Bachmann« za obdobje 48 mesecev oziroma skladno z določili okvirnega sporazuma.
Interne Kennung: LPT-84/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38700000 Registrieruhren und dergleichen; Parkuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 523796