2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de support informatique sur site pour l'Établissement public de sécurité ferroviaire (EPSF) réf. 25.012_INFO.SIS
Beschreibung: Le marché a pour objet des prestations d'infogérance du support informatique sur le site de l'Établissement public de sécurité ferroviaire (EPSF).
Interne Kennung: 25.012_INFO.SIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché en appel d'offres ouvert, DCE dématérialisé publié sur le profil acheteur de l'EPSF
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché pour des prestations d'infogérance du support informatique sur le site de l'Établissement public de sécurité ferroviaire (EPSF).
Beschreibung: Prise en charge contractuelle, par un prestataire extérieur, d'une partie des ressources informatiques de l'EPSF selon les spécifications décrites dans les cahiers des charges.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée initiale de trente-six mois, reconductible deux fois douze mois. Marché fractionné à tranches, une tranche ferme et trois tranches optionnelles, dont une fractionnée à bons de commande. Prix révisables (indice Syntec) selon la formule de révision précisée au CCAP, avec une part fixe de 15%.