636820-2022 - ErgebnisDeutschland-Idar-Oberstein: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss einer Rahmenvereinbarung ( Laufzeit 4 Jahre ) über die konventionelle gewerbliche Bewachung der Bundeswehrliegenschaft Artillerieschule Idar-Oberstein ab 01.01.2023
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 4: Auskunfts- und Schutzdienste
Hauptort der Ausführung: Artillerieschule Idar-Oberstein, Am Rilchenberg 30, 55743 Idar-Oberstein
NUTS-Code DEB15 Birkenfeld
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.