See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de Atención e Información a la ciudadanía en la Oficina Multiservicios de Atención Ciudadana (OMAC) y en la Oficina de Atención a las Empresas (OAE).
Beschreibung: Servicios de Atención e Información a la ciudadanía en la Oficina Multiservicios de Atención Ciudadana (OMAC) y en la Oficina de Atención a las Empresas (OAE).
Interne Kennung: 001_25003425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342300 Kundendienst
5. Los
Los: LOT-0001