636826-2025 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Overheidsopdracht voor het ontwikkelen en/of leveren van een wedstrijdmodule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOverheidsopdracht voor het ontwikkelen en/of leveren van een wedstrijdmodule
Beschreibungzie selectieleidraad
Interne KennungGF_2025_WSM
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGF_2025_WSM - 1
Interne Kennung1