636832-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Installation von Lüftungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lüftungstechnische Anlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 4300_EU_240821
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331210 Installation von Lüftungsanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 RLT Gastraum 15.000 m3/h Innengerät.
1 RLT Küche 8.000 m3/h Innengerät.
Aufstellung in der Dachzentrale.
Kanäle 400 m2.
Formstücke 90 m2.
Fetthaltige Abluft Küche 80 m2.
Ablufthauben Küche 4 St.
Wickelfalzrohr 130 lfdm.
Volumenstromregler 24 St.
Brandschutzklappen 12 St.
Schlitzauslass 38 lfdm.
Drallauslässe 12 St.
Kulissenschalldämpfer 8 St.
Wärmedämmarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung