Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miete bzw. Leasing von 47 Stück Multifunktions-Kopier-Drucksystemen (inkl. Fullservice), Vertragslaufzeit 48 Monate