636842-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Büroreinigung – PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA REUNION
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA REUNION
Beschreibung: PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA CAISSE D’ALLOCATIONS FAMILIALES DE LA REUNION
Interne Kennung: 2026-AC-09-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR NORD
Beschreibung: Lot n°1 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR NORD
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR EST
Beschreibung: Lot n°2 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR EST
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR OUEST
Beschreibung: Lot n°3 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR OUEST
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR SUD
Beschreibung: Lot n°4 : NETTOYAGE DES LOCAUX SITUES SUR LE SECTEUR SUD