See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa materiałów i narzędzi remontowo-budowlanych, wyrobów metalowych, arkuszy ochronnych i odbojnic
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa materiałów i narzędzi remontowo-budowlanych, wyrobów metalowych, arkuszy ochronnych i odbojnic. Przedmiot zamówienia został podzielony na 15 części.
Interne Kennung: NLZ.2025.271.68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1. Artykuły, materiały budowlane
Beschreibung: Artykuły, materiały budowlane
Interne Kennung: część 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0002
Titel: 2. Materiały i ręczne narzędzia remontowo-budowlane
Beschreibung: Materiały i ręczne narzędzia remontowo-budowlane
Interne Kennung: część 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44512000 Diverses Handwerkzeug
Los: LOT-0003
Titel: 3. Zamki, klamki, wkładki do zamków, narzędzia
Beschreibung: Zamki, klamki, wkładki do zamków, narzędzia
Interne Kennung: część 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Los: LOT-0004
Titel: 4. Gwoździe, śruby, nakrętki, kołki rozporowe i wkręty
Beschreibung: Gwoździe, śruby, nakrętki, kołki rozporowe i wkręty
Interne Kennung: część 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0005
Titel: 5. Akcesoria spawalnicze
Beschreibung: Akcesoria spawalnicze
Interne Kennung: część 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44315100 Schweißzubehör
Los: LOT-0006
Titel: 6. Narzędzia do prac remontowo-budowlanych
Beschreibung: Narzędzia do prac remontowo-budowlanych
Interne Kennung: część 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0007
Titel: 7. Urządzenia elektryczne i narzędzia do prac remontowo-budowlanych (kompatybilne z urządzeniami będącymi na wyposażeniu Zamawiającego lub równoważne)
Beschreibung: Urządzenia elektryczne i narzędzia do prac remontowo-budowlanych (kompatybilne z urządzeniami będącymi na wyposażeniu Zamawiającego lub równoważne)
Interne Kennung: część 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
Los: LOT-0008
Titel: 8. Okucia meblowe metalowe
Beschreibung: Okucia meblowe metalowe
Interne Kennung: część 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44523000 Scharniere, Beschläge und Zubehörteile
Los: LOT-0009
Titel: 9. Mata ochronna
Beschreibung: Mata ochronna
Interne Kennung: część 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39532000 Matten
Los: LOT-0010
Titel: 10. Arkusze ochronne i zabezpieczające, odbojoporęcze i odbojnice
Beschreibung: Arkusze ochronne i zabezpieczające, odbojoporęcze i odbojnice
Interne Kennung: część 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0011
Titel: 11. Uchwyty, nasadki i drążki prysznicowe dla niepełnosprawnych
Beschreibung: Uchwyty, nasadki i drążki prysznicowe dla niepełnosprawnych
Interne Kennung: część 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33196200 Hilfsmittel für Behinderte
Los: LOT-0012
Titel: 12. Części i akcesoria metalowe
Beschreibung: Części i akcesoria metalowe
Interne Kennung: część 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0013
Titel: 13. Elementy sufitów podwieszanych
Beschreibung: Elementy sufitów podwieszanych
Interne Kennung: część 13
Los: LOT-0014
Titel: 14. Znaki ppoż. i znaki ewakuacyjne
Beschreibung: Znaki ppoż. i znaki ewakuacyjne
Interne Kennung: część 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31523200 Anzeigen mit dauerhaften Meldungen
Los: LOT-0015
Titel: 15. Znaki ppoż. i znaki informacyjne: znaki fotoluminescencyjne i nieświecące na PCV, samoprzylepne, spełniające europejską normę PN-EN ISO 7010:2012 lub równoważną
Beschreibung: Znaki ppoż. i znaki informacyjne: znaki fotoluminescencyjne i nieświecące na PCV, samoprzylepne, spełniające europejską normę PN-EN ISO 7010:2012 lub równoważną
Interne Kennung: część 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992000 Zeichen und beleuchtete Zeichen