Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sanierung Denkmalgeschützte Pavillonschule,
(alle ca.) 5 Schaltschränke mit DDC-Regelgeräten, Feldebene ca. 80 Punkte, Software, komplette
Programmierung.