Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von medizinischen Deckenversorgungseinheiten inkl. Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33162100 OP-Ausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von 13 Stück Deckenversorgungseinheiten, 2- und 4-armig für eine Notaufnahme und eine Gastroenterologie inklusive Zubehör