2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales por lotes para los encargos de Infraestructuras en las 7 Islas Canarias.
Beschreibung: Suministro de materiales por lotes para los encargos de Infraestructuras en las 7 Islas Canarias.
Interne Kennung: 8236/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: Lote 1LP – Suministro de áridos sin transporte
Beschreibung: Lote 1LP – Suministro de áridos sin transporte
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: Lote 3LP – Suministro de acero corrugado sin transporte
Beschreibung: Lote 3LP – Suministro de acero corrugado sin transporte
Interne Kennung: 11