2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE DESVÍOS FERROVIARIOS PARA LA CONEXIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MURCIA – ALMERÍA CON LA ZONA DE ACTIVIDADES LOGÍSTICAS DE MURCIA
Beschreibung: SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE DESVÍOS FERROVIARIOS PARA LA CONEXIÓN DE LA LÍNEA DE ALTA VELOCIDAD MURCIA – ALMERÍA CON LA ZONA DE ACTIVIDADES LOGÍSTICAS DE MURCIA
Interne Kennung: 3.26/20830.0184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946220 Weichenzungen, Weichenherzstücke, Weichenstangen und Kreuzungen
5. Los
Los: LOT-0002